Прямой эфир Новости спорта

Трамп восхитился "прекрасным" письмом от Путина

В ближайшее время избранный президент США Дональд Трамп собирается поговорить с президентом России Владимиром Путиным по телефону.

Новый президент США Дональд Трамп рассказал в интервью Wall streat journal, что получил "прекрасное" письмо от президента России Владимира Путина. Что именно было в понравившемся ему послании, Трамп не уточнил. Известно, что это было письмо-поздравление.

Дональд Трамп также рассказал, что в ближайшее время намерен поговорить с президентом России Владимиром Путиным по телефону.

Избранный президент США уже получил послания с поздравлениями от большинства мировых лидеров.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил Дональда Трампа с победой на выборах и пригласил его посетить Казахстан.

8 ноября 2016 года в США прошли выборы президента страны. За этот пост боролись два кандидата: Дональд Трамп от республиканской партии и Хилари Клинтон от демократов. Агентство Bloomberg ещё до окончания подсчёта голосов объявило о победе Дональда Трампа на выборах президента США, так как он набрал необходимое количество голосов выборщиков. Миллиардер заручился поддержкой 276 голосов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров