

Президент США Дональд Трамп заявил о победе над коронавирусом и возможной выработке антител к Covid-19, об этом глава Белого дома сообщил в интервью телеканалу Fox News.
"Похоже, что у меня иммунитет (к коронавирусу. – Авт.). Я победил этот ужасный китайский вирус. Я прошёл самый точный тест, и я должен сказать вам, что чувствую себя фантастически", – сказал Дональд Трамп.
Он намекнул, что готов вновь участвовать в политических дебатах в преддверии выборов президента США.
Лечащий врач американского лидера Шон Конли сообщил, что Трамп больше не заразен и состояние здоровья президента подходит под критерии для прекращения изоляции.
У Дональда Трампа и его жены Мелании обнаружили коронавирусную инфекцию 2 октября. Президент США проходил лечение в военном госпитале, ему ввели коктейль из антител производства фирмы Regeneron.
Американского лидера выписали из больницы 6 октября.
-
1Лёгкий кредит за 1 день до 7 000 000 тенге
-
2902
-
2
-
31
-
-
2🆕🆕🆕🆕 Флаг "Закон и порядок" водрузили на вершине в Алматинской области
-
2837
-
2
-
47
-
-
3🗣 Удар по ядерным объектам в Иране: МАГАТЭ созывает экстренное заседание
-
2833
-
7
-
28
-
-
4👀 В Великобритании пострадавшему в аварии велосипедисту напечатали на 3D-принтере часть лица
-
2819
-
0
-
28
-
-
5🚒👩🚒 Крупный пожар в Таразе: загорелись складированные автошины
-
2787
-
0
-
14
-
-
6🛩️ Крушение легкомоторного самолёта близ Астаны: полиция возбудила уголовное дело
-
2849
-
1
-
4
-
-
7👮♀️ Более 50 уголовных дел в отношении членов ОПГ завели в Казахстане с начала года
-
2762
-
0
-
20
-
-
8🤩 Казгидромет предупредил о неблагоприятных метеоусловиях в Алматы
-
2855
-
2
-
5
-
-
9🗣 Слухи о переселении жителей Газы в Казахстан опровергли в МИД
-
2967
-
16
-
43
-
-
10💬 "Выдающийся военный успех". Трамп заявил, что США уничтожили крупнейшие иранские ядерные объекты
-
2916
-
14
-
81
-