USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.93 / 6.07
Прямой эфир
Алматы +26C
Все города

Токаев проведёт совещание по вопросам социально-экономического развития 19 апреля

Токаев проведёт совещание по вопросам социально-экономического развития 19 апреля
В совещании примут участие министры, акимы, представители парламента.

19 апреля под председательством президента Касым-Жомарта Токаева состоится совещание по вопросам социально-экономического развития страны, сообщила пресс-служба Акорды.

В мероприятии примут участие премьер-министр, спикеры обеих палат парламента, руководители государственных органов, подотчётных президенту, члены правительства, акимы Астаны, Алматы, Шымкента, областей и районов, руководители парламентских фракций и комитетов сената и мажилиса, председатели областных и районных маслихатов.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения