USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.93 / 6.07
Прямой эфир
Алматы +21C
Все города

Токаев поручил главе КТЖ продолжить модернизацию железных дорог

Токаев поручил главе КТЖ продолжить модернизацию железных дорог
Глава государства обсудил с Сауатом Мынбаевым текущее состояние и перспективы железнодорожной отрасли страны.


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял руководителя "Қазақстан темір жолы", сообщает сайт Акорды.

Глава государства обсудил с председателем правления национальной компании Сауатом Мынбаевым текущее состояние и перспективы железнодорожной отрасли страны.

Руководитель АО "НК "Қазақстан темір жолы" рассказал президенту Казахстана о результатах деятельности компании за первый квартал 2019 года и планах на текущий год, а также об основных направлениях реализации отраслевой Дорожной карты.

Касым-Жомарт Токаев заявил о необходимости принять меры по развитию железнодорожных перевозок. В числе ключевых целей на предстоящий период он назвал дальнейшую модернизацию железных дорог, наращивание транспортно-логистического и транзитного потенциала страны.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения