USD: 487.3 / 490.3
  • EUR: 565.5 / 570.5
  • RUB: 6.37 / 6.51
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Токаев полицейским: Не может быть никаких закулисных договорённостей и заигрываний с криминалитетом

Токаев полицейским: Не может быть никаких закулисных договорённостей и заигрываний с криминалитетом
По словам президента, в конечном счёте криминалитет пытается ставить политические условия, диктовать свою волю. 

Глава государства Касым-Жомарт Токаев отметил, что сотрудничество полицейских с криминалитетом по разным вопросам недопустимо. Об этом сообщает пресс-служба Акорды

По словам президента, огромную опасность для государства и общества представляют организованные формы преступности.

"Наш отечественный опыт, а также события, произошедшие в геополитическом окружении, показывают исключительную важность бескомпромиссной борьбы с организованными преступными группировками. Не может и не должно быть никаких закулисных договорённостей, соглашательских сделок, заигрываний и прочих так называемых оперативных игр с организованным криминалитетом. Тем более, нельзя героизировать криминалитет", – сказал президент. 

Глава государства добавил, что мы на примере недавних событий убедились, что криминалитет, в конечном счёте, разворачивает остриё своих атак против государства и законопослушных граждан, пытается ставить политические условия, диктовать свою волю. 

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения