Прямой эфир Новости спорта

Токаев о молодёжном кадровом резерве: Его значение не в том, чтобы стать большим начальником

Молодёжный кадровый резерв – это резерв государства, отметил президент.
Президент встретился с представителями молодёжного кадрового резерва / Фото с сайта akorda.kz

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в ходе рабочей поездки в Павлодарскую область встретился с представителями молодёжного кадрового резерва региона, сообщает пресс-служба Акорды.

"Молодёжный кадровый резерв – это резерв государства. Значение участия в резерве не в том, чтобы стать большим начальником, а в том, чтобы трудиться на благо страны. Для развития государства нужны такие специалисты, как вы. Сегодня мы открыто обсудили проблемные вопросы региона и страны. Мы рассчитываем на ваше участие в их решении. Желаю успехов во всех ваших начинаниях", – сказал Касым-Жомарт Токаев.

Во время беседы участники кадрового резерва – аким Иртышского района Аян Бейсекин, первый заместитель областного филиала партии Nur Otan Илья Теренченко, член совета директоров АО "Экибастузская ГРЭС-2" Дамир Суентаев – высказали признательность главе государства за возможность реализовать потенциал. Они отметили, что создание президентского молодёжного кадрового резерва, выборы сельских акимов, открывают хорошие перспективы для молодых казахстанцев.

Популярное в нашем Telegram-канале
Новости партнеров