
Нуртас Адамбай опубликовал тизер фильма "Келинка Сабина 2"
"Премьера состоится либо в марте, либо в апреле. На днях будет принято окончательное решение. Сегодня еду смотреть покрашенный фильм", - сообщил в Facebook режиссёр и исполнитель главной роли в фильме Нуртас Адамбай.
Сюжет фильма держится в тайне, однако ранее Нуртас отметил, что это будет продолжение первого фильма, а не картина с самостоятельным сюжетом. Зрители увидят тех же персонажей и тех же актеров в их ролях, а также новых героев.
Напомним, первая часть фильма "Келинка Сабина" вышла в прокат в 2014 году. По сюжету, избалованную дочь богатых родителей крадёт парень из аула. Сабине приходится выйти замуж за молодого человека по имени Жанибек и на себе почувствовать, что значит быть настоящей казахской келин. У девушки есть только одно желание – сбежать из аула.
По кассовым сборам первая "Келинка Сабина" за всю историю казахстанского кинорынка уступила только лишь "Аватару", который в отечественных кинотеатрах собрал по разным данным от 3 до 5 млн долларов.
Фильм был удостоен гран-при международного кинофестиваля в Индонезии.
-
1✈️ Авиакомпания Qazaq Air меняет название
-
3531
-
2
-
150
-
-
2💵 ЕНПФ не смог выйти из минуса по доходности активов к маю
-
2968
-
6
-
36
-
-
3🗞 Фото летящей в Трампа пули и расследование о Маске: Пулитцеровскую премию вручили журналистам
-
2493
-
0
-
10
-
-
4❗️К главе КГД теперь можно напрямую обратиться с любого таможенного поста
-
2595
-
3
-
28
-
-
5Кинопоиск. Включает всё интересное!
-
2609
-
2
-
9
-
-
6🌡Прогноз погоды на 6 мая: дожди и грозы ожидаются на западе Казахстана
-
2550
-
0
-
0
-
-
7🇰🇿Как казахстанские десантники готовятся к параду в Москве
-
2482
-
8
-
63
-
-
8Клиника пластической хирургии в Алматы
-
2172
-
0
-
15
-
-
9🔖 Наградной лист Кемеля Токаева рассекретило Минобороны России
-
1955
-
13
-
138
-
-
10🇰🇿🇻🇳 Касым-Жомарт Токаев и То Лам провели переговоры в узком составе
-
2141
-
0
-
114
-