В столице Колумбии произошёл теракт

Взрыв в Боготе – столице Колумбии – произошёл в туалете торгового центра Centro Andino. Власти расценивают произошедшее как теракт.
По меньшей мере 11 человек пострадали при взрыве в торговом центре столицы Колумбии – Боготе, пишет Life.ruсо ссылкой на местные СМИ.

Информацию о количестве пострадавших подтвердил мэр города Энрике Пеньялоса. Он заявил, что произошедшее власти расценивают как теракт.

"Мне больно из-за трусливой террористической атаки в Centro Andino", – написал Пеньялоса в своем Twitter, уточнив, что в результате взрыва погиб один человек, еще 11 получили ранения.

Однако чуть позже число погибших при теракте возросло до трёх человек, среди них 23-летняя гражданка Франции.

Centro Andino – один из самых оживлённых торговых центров в туристическом районе столицы Колумбии. После взрыва там была объявлена эвакуация.

    Популярное в нашем Telegram-канале
    НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

    Подтверждение Email

    Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

    Введите номер телефона

    Опишите причину обращения