Прямой эфир Новости спорта

Темиртас Жусупов принёс первую победу "арланов" в финале WSB

В Астане проходит финал пятого сезона Всемирной серии бокса, в котором встречаются "Астана Арланс" и "Куба Домадорес". Решающие схватки WSB продлятся в столице два дня.

В весовой категории до 49 килограммов финала Всемирной серии бокса победу одержал казахстанец Темиртас Жусупов. Он по итогам пяти раундов оказался сильней кубинца Оскара Переса Аргилоса.

Бой проходил с небольшим преимуществом хозяева ринга, чемпиона Азии Жусупова. Во всех раундов он превосходил кубинца по числу точных ударов, что в итоге и отметили все рефери.

Тем временем, управляющий директор ФНБ "Самрук-Казына" сделал ставку относительно исхода финального поединка в рамках Всемирной серии бокса. В решающей схватке в Астане в эти минуты встречаются команды "Астана Арланс" и "Куба Домадорес".

"Я думаю, будет тяжёлый бой и многое будет зависеть от первого, сегодняшнего дня финала. Я рассчитываю, что со счётом 6:4 победит "Астана Арланс", - заявил informburo.kz управляющий директор "Фонда национального благосостояния "Самрук-Казына".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров