
Асет Исекешев сообщил, что в министерстве создан общественный совет, и к работе привлекают известных экспертов, журналистов и блогеров.
"По вопросам туризма привлекли Танирбергена Бердонгара, который в качестве советника по туризму будет максимально уделять внимание работе с общественностью, экспертами и туристской сферой", - написал Исекешев на своей странице в Facebook.
Таниберген Бердонгар поблагодарил министра.
"Спасибо за оказанное доверие. Деятельность будет открыта и прозрачна для общественности. Отчёты будут публиковаться через социальные сети", - написал экс-мажилисмен в комментариях под постом Исекешева.
На своей странице в соцсети он уже принимает поздравления с назначением.
В январе этого года Танирберген Бердонгар, бывший мажилисменом до последнего роспуска Парламента, заявлял о своём желании вновь вернуться к депутатской деятельности.
"Я в Парламенте уже с 2004 года. Для меня это уже будет третий роспуск. Сейчас остаётся только ждать: партия поручит, вернусь в Мажилис. Как у человека, гражданина, у меня есть огромное желание сделать для страны много полезного", - говорил тогда мажилисмен.
-
1💻 Топ-6 схем обмана: как мошенники могут похитить данные банковской карты, а владелец этого не заметит
-
3242
-
2
-
10
-
-
2Кондиционеры ROYAL CLIMA!
-
2158
-
0
-
7
-
-
3‼️Солдат-срочник скончался через три недели после призыва в Абайской области
-
2214
-
6
-
43
-
-
4💬 Массовых поборов с учителей в Казахстане нет, но этим увлекаются в некоторых регионах – Бейсембаев
-
2105
-
3
-
11
-
-
5❓ "Какая необходимость?" Почему для девятиклассников в Казахстане не проводят последний звонок
-
2276
-
24
-
49
-
-
6📖 Содержание некоторых школьных учебников пересмотрят с учётом жалоб казахстанцев
-
2250
-
29
-
47
-
-
7❓ Могут ли школьники отметить конец учебного года походом в кино или на природу? Министр назвал условие
-
2156
-
13
-
35
-
-
8💬 Половым воспитанием детей в основном должны заниматься родители, а не школа – глава Минпросвета РК
-
2217
-
34
-
76
-
-
9👧🏻👦🏻 Упущение, которое усложняет охрану детских лагерей в Казахстане, назвал глава МВД
-
2160
-
0
-
11
-
-
10🔨 Алматинца приговорили к 11 годам колонии за аферу с дорожным проектом в ЗКО
-
2110
-
0
-
5
-