USD: 471.5 / 474.5
  • EUR: 537.5 / 542.5
  • RUB: 5.67 / 5.79
Прямой эфир
Алматы +30C
Все города

Суды Нур-Султана закрыли на карантин до 3 июля

Суды Нур-Султана закрыли на карантин до 3 июля
Онлайн-процессы отложены на более поздние сроки.

Здания судов Нур-Султана закрыли на карантин до 3 июля. У нескольких судей и сотрудников судов выявили Сovid-19, сообщается на официальном сайте столичного суда.

"Онлайн-рассмотрение судебных дел отложено на более поздние сроки, за исключением административных дел, а также материалов, связанных с санкционированием мер пресечения, продлением срока содержания под стражей и отдельных материалов, не терпящих отлагательств", – говорится в сообщении.

Пресс-служба суда отмечает, что карантин является вынужденной мерой, направленной на сохранение здоровья граждан, и просит отнестись к этим мерам с пониманием.

Ранее на карантин закрывалось здание Алматинского областного суда.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона