Прямой эфир Новости спорта

Студенты подарили Токаеву футболку с логотипом челленджа #ElimdiSuiemin в Костанае

Патриотическую акцию в апреле запустил карагандинский студент Адиль Камен. Он же создал логотип челленджа.

Студенты Костаная подарили президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву футболку с логотипом патриотического челленджа #ElimdiSuiemin. Фото, на котором глава государства держит в руках футболку со стилизованным сердцем, опубликовал на своей странице в Instagram пресс-секретарь президента Берик Уали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мемлекет басшысы қостанайлық жастармен! #ЕлімдіСүйемін @tokayev_online

Публикация от Berik UALI (@berikuali)

Футболку с логотипом #ElimdiSuiemin президенту подарила студентка-активистка на казахстанско-российском форуме молодёжного сотрудничества "Волонтёрство – социальный лифт молодёжи", который Касым-Жомарт Токаев посетил во время своей рабочей поездки в Костанай.

Читайте также: Токаев в Костанае: Поддерживаю предложение об объявлении следующего года Годом волонтёров

Патриотический челлендж #ElimdiSuiemin около месяца назад запустил студент КарГТУ Адиль Камен. Он же создал логотип акции – красное сердце, украшенное казахским национальным орнаментом. Молодой человек предложил всем казахстанцам поддержать челлендж, рассказывая в социальных сетях о своей любви к Казахстану при помощи творческих проектов, используя хэштеги #ялюблюказахстан #ilovekz #ElimdiSuiemin, а также логотип акции.

Челлендж, запущенный Адилем Каменом, быстро распространился по всему Казахстану. В Facebook даже появились специальные фреймы для аватаров с логотипом патриотической акции. На призыв Адиля откликнулись блогеры, дизайнеры, фотографы, члены молодёжных организаций и сообществ, которые выражают свою любовь к Казахстану с помощью фотографий, видеороликов, музыки.

Поделиться:

Новости партнеров