USD: 486.1 / 488.7
  • EUR: 555.5 / 560.5
  • RUB: 6.25 / 6.37
Прямой эфир
Алматы +33C
Все города

Страны G20 выделят более 21 млрд долларов на борьбу с Covid-19

Страны G20 выделят более 21 млрд долларов на борьбу с Covid-19
Таким образом они поддержат финансирование здравоохранения по всему миру. Деньги пойдут на диагностику, разработку вакцин и лечение.

Страны G20 и приглашённые государства выделят более 21 млрд долларов на борьбу с эпидемией коронавирусной инфекции, сообщает РИА "Новости".

Средства направят на диагностику, разработку вакцин, лечение и исследования заболевания.

"G20 вместе с приглашёнными странами координирует глобальные усилия по поддержке борьбы против пандемии Covid-19", – говорится в информации.

Инфекция распространяется по всему миру.

В Казахстане коронавирусом заразились 12 511 человек, выздоровели 6903 человек, умерли 52. Все новости о пандемии вируса читайте здесь.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения