Стивен Сигал в преддверии международного фестиваля боевых искусств в Астане провёл мастер-класс для детей секции айкидо. Несмотря на то что мероприятие больше относилось к показательному выступлению, звезда Голливуда решил не заострять внимание на каких-то конкретных приёмах. Он уделил внимание технике выполнения приёмов.
Хотя мастер-класс был организован для детей, Стивен Сигал предпочёл тренировку с более опытными мастерами айкидо. Лишь в редких случаях актер демонстрировал свои навыки на детях, укладывая их по очереди на татами. Последние сверкали от радости.
Главный совет от Стивена Сигала: не подпускать противника слишком близко. Держать его на расстоянии, а также не давать ему шанс атаковать со спины. Но даже при этом, по словам голливудского актёра и мастера единоборств, можно найти выход.
"Когда я начинал свой путь, я тоже многого не знал. Но сейчас я другой. Я хочу помочь вам найти себя. Будьте смелее, и у вас все получится", - сказал Сигал детям.
Мастер-класс Стивена Сигала длился не больше 30 минут. На нём присутствовали почти 70 детей - воспитанники местной школы айкидо.
-
1📸 На платном участке трассы Шымкент – Тараз начали фиксировать нарушения средней скорости
-
3947
-
5
-
23
-
-
2📹💬 За репост какой информации в соцсетях будут наказывать в Казахстане
-
3273
-
2
-
30
-
-
3🍎 Сельхозярмарки в Алматы: где закупиться 14–15 марта
-
3100
-
0
-
12
-
-
4⚠️ Доброе утро, друзья! Предлагаем обзор главных новостей за 13 марта
-
3035
-
0
-
4
-
-
5🤫 14 марта в Казахстане наступает день тишины
-
3090
-
4
-
37
-
-
6⚽️ Трамп счел неуместным участие Ирана в ЧМ по футболу
-
2951
-
5
-
60
-
-
7🎾 Елена Рыбакина впервые станет второй ракеткой мира
-
2962
-
0
-
51
-
-
8⚠️ Доброе утро, друзья! Предлагаем обзор главных новостей за 12 марта
-
3040
-
0
-
8
-
-
9🎫 Спектакль, соревнования и ИИ-аватар: как отметят первый день декады Наурызнама в Астане
-
3104
-
0
-
11
-
-
10🚒👩🚒 Пожар произошёл в жилом доме в Астане: 11 человек эвакуировали из многоэтажки
-
2862
-
0
-
135
-
USD:
489.9 / 492.7
EUR:
561.0 / 566.0
RUB:
6.11 / 6.23
Комментарии
Пока нет комментариев…