Прямой эфир Новости спорта

Стивен Сигал будет обучать айкидо детей Астаны

Мастер-класс обладатель 7-ого дана проведёт в столице Казахстана 25 июня.

Тренинг состоится в рамках І Международного фестиваля боевых искусств, организованного в честь празднования Дня столицы, который в Казахстане будут отмечать 6 июля. 

Кроме голливудской звезды участие в фестивале примут актёр и телеведущий Сергей Бадюк, а также многократный действующий чемпиона мира по кикбоксингу Баду Хасиков. 

Известный голливудский актёр, мастер боевых искусств Стивен Сигал проведет в Астане мастер-класс по айкидо для детей. Показательное обучение будет проведено 25 июня во Дворце школьников по улице Б.Момышулы, сообщает Интерфакс-Казахстан, со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны. 

Напомним, в ходе празднований жителей столицы и её гостей ожидает обширная программа. В праздничные дни состоятся Фестиваль городских парков, Международный театральный фестиваль, Фестиваль циркового искусства, Кулинарный фестиваль, Фестиваль тюркской музыки и многое-многое другое. 

В фестивале современной музыки примет участие один из самых известных диджеев мира - итальянец Алекс Гаудино. 

Ожидается, что Глава государства лично примет участие в праздновании Дня города. Однако пока организаторы не готовы назвать мероприятия, на которых появится Нурсултан Назарбаев.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров