
Представитель МИД Айбек Смадияров сообщил, что музыкант разбился на мопеде в Таиланде.
Казахстанский музыкант Дархан Джунусбеков погиб в результате ДТП на острове Пхукет в Таиланде, сообщил официальный представитель МИД РК Айбек Смадияров.
"По информации полиции Таиланда, 24 февраля на острове Пхукет скончался гражданин Казахстана Дархан Джунусбеков. Смерть нашего гражданина наступила в результате ДТП, он передвигался на арендованном мопеде. Консул на связи с родными погибшего, ведётся работа по оформлению необходимых документов для отправки тела в Казахстан", – сообщил Айбек Смадияров.
Дархан Джунусбеков родился 9 августа 1991 года в Алматы. Он писал песни, был саунд-продюсером и считался звездой отечественной инди-музыки.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1🇰🇬Жапаров подписал закон о переименовании Джалал-Абада в Манас: теперь никаких новостей о насильниках и проститутках
-
2456
-
3
-
24
-
-
2Клиника пластической хирургии в Алматы
-
2273
-
1
-
4
-
-
3🌡Прогноз погоды на 18 сентября: сильный дождь, гроза и град ожидаются местами на юге и севере Казахстана
-
2225
-
0
-
0
-
-
4❗️Заводы по производству сахара, лекарств и снеков: инвестпроекты на 700 млрд тенге одобрили в Казахстане
-
2215
-
2
-
18
-
-
5🔥Пожар с задымлением произошёл в знаменитом банном комплексе "Арасан" в Алматы
-
2230
-
0
-
17
-
-
6💡Отключения электричества ожидаются в четырёх районах Астаны
-
2300
-
0
-
5
-
-
7👮♂️ Слухи про проверку пешеходов на алкотестере опровергли в Казахстане
-
1870
-
0
-
7
-
-
8📊 Алматы стал самым дорогим городом в Центральной Азии – статистика
-
1833
-
3
-
14
-
-
9❗️ Двух заместителей акима задержали в Мангистауской области по делу о наркотиках
-
1819
-
2
-
14
-
-
10💡Электроснабжение без сбоев: аким Алматы поручил быстрее обновить кабельные линии и подстанции
-
1926
-
0
-
6
-