Прямой эфир Новости спорта

В Нур-Султане среди вакцинированных разыграют ещё три iPhone12

В розыгрыше примут участие люди, получившие прививки в ТРЦ "Абу Даби Плаза", "Керуен", "Сарыарк" и городских поликлиниках №2, 9 и 14.

Среди жителей Нур-Султана, прошедших вакцинацию с 28 июля по 6 августа (включительно), разыграют ещё три iPhone12, сообщает акимат столицы. 

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо получить прививку в торгово-развлекательных центрах "Абу Даби Плаза", "Керуен", "Сарыарка" либо в городских поликлиниках №2, 9 и 14. Розыгрыш пройдёт в прямом эфире 7 августа. Регистрация не требуется.

Победителя определяют с помощью рандомайзера, установленного на платформе Birge. Генерация проходит по ID вакцинированных.


Читайте также:


В столице продолжается еженедельный розыгрыш призов и iPhone12. Четвёртый розыгрыш проведут 31 июля на страницах акимата в социальных сетях Facebook и YouTube. В нём примут участие прошедшие вакцинацию с 24 июля по 30 июля включительно.

Также среди вакцинированных в Нур-Султане с 25 июня по 31 августа разыграют двухкомнатную квартиру. А привившиеся в Mega Silk Way могут выиграть автомобиль.

Новости партнеров