Прямой эфир Новости спорта

Сотрудникам акимата Шымкента повысят зарплаты

С получением статуса города республиканского значения зарплаты госслужащих в Шымкенте вырастут. Аким города заявил, что на работу наберут лучших из лучших.

Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов поздравил своих коллег и подчинённых с профессиональным праздником – Днём государственного служащего и пообещал повышение зарплат, сообщила пресс-служба акимата города.

"Новый статус – это не только огромные возможности, но прежде всего огромная ответственность, которая лежит на плечах всех горожан. И только вместе мы можем вывести Шымкент на новый уровень. Наша задача – довести его до уровня Алматы и Астаны. Я уверен, если мы все будем работать, как одна семья, то у нас это обязательно получится", – сказал Габидулла Абдрахимов.

Он подчеркнул, что в связи с обретением нового статуса зарплаты сотрудников акимата станут выше. А после того, как будут созданы управления, объявят конкурс.

"Мы готовы брать на работу лучших из лучших", – заявил Габидулла Абдрахимов.

Глава Шымкента уже подписал приказ о выплате премий всем сотрудникам акимата к профессиональному празднику.
Он пообещал приложить все усилия, чтобы жизнь в городе стала лучше.

"Я верю в вас и обещаю служить честно. У нас все получится!" – заключил аким.

20 июня сообщалось, что указом Президента РК Габидулла Абдрахимов назначен на пост акима третьего мегаполиса страны – Шымкента.

Поделиться:

Новости партнеров