Прямой эфир Новости спорта

Сотрудник дорожной полиции довёл до истерики жительницу Алматы

В Сети появилось видео, на котором сотрудник ДПС через приоткрытое окно пытается выхватить телефон, на который его снимает водитель авто.

Судя по комментарию, оставленному автором видео, действие происходит накануне 16 декабря. Указывается, что, мягко говоря, неприятный инцидент с сотрудниками дорожной полиции произошёл на улице Райымбека (Ташкенская) на углу с улицей Колпаковского.

Один из полицейских, по данным автора видео,– старший лейтенант Ахмедияров Алмас, номер служебного удостоверения 16106. Второй, который и стал героем видеоролика, со слов мужчины, вовсе отказался представляться.

Причина остановки автомобиля неизвестна. На видео запечатлён момент, когда сотрудник ДПС лезет рукой через приспущенное стекло в салон автомобиля и пытается выхватить сотовый телефон, на который его снимает владелец авто. 

"Я буду снимать, уберите руки от моей машины", - кричит ему водитель.

По всей видимости, препирательства водителя и полицейского происходили длительное время. В какой-то момент спутница, находившаяся на пассажирском месте, не выдерживает и срывается в истерике. 

"Перестаньте", - со слезами в голосе умоляет она.

"Пожалуйста, перестаньте, - уже кричит женщина. - Дайте нам уехать, перестаньте!"

Напомним, подобный инцидент с участием сотрудников дорожной полиции произошёл в день рождения Астаны. За неправильно закреплённый госномер автомобиля на жителя столицы буквально набросились полицейские.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров