Прямой эфир Новости спорта

Сондерс назвал Головкина машиной для разрушения

Британский боксёр Билли Джо Сондерс в очередной раз обратился со своего Twitter-аккаунта к Геннадию Головкину, вызвав казахстанца на бой.

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс написал очередной пост в своём Twitter-аккаунте, отметив в нём Геннадия Головкина. Британский боксёр назвал казахстанца машиной для разрушения, а себя – "толстым цыганом", сообщает Vesti.kz.

"Головкин, выходи и сразись со мной в июне. Я же толстый цыган, а ты атлетичная машина для разрушений", – написал Билли Джо Сондерс.


Сондерс назвал себя толстым цыганом

Сондерс назвал себя толстым цыганом / Скриншот с Twitter


После боя Головкина с Джейкобсом появилась информация, что следующий поединок GGG пройдёт 17 июня в Казахстане. Наиболее вероятным соперником называется британец Билли Джо Сондерс, владеющий оставшимся титулом в среднем весе.

Британский боксёр согласился драться с Головкиным в Казахстане. Обращаясь к Головкину во время интервью iFL TV, Сондерс назвал его английским словом "minge", обозначающим волосяной покров вокруг женского полового органа. Правда, он, кажется, сам не ожидал от себя такой смелости, засмеялся и извинился перед оператором, а позже и перед детьми, которые могут посмотреть видео, за нецензурную брань.

Поделиться:

Новости партнеров