USD: 473.1 / 476.1
  • EUR: 549.0 / 554.0
  • RUB: 6.35 / 6.47
Прямой эфир
Алматы +19C
Все города

Снег в Алматы ночью убирали почти 900 человек

За несколько часов в южной столице выпало 10 см снега.

Работы по вывозу снега будут идти круглосуточно

Работы по вывозу снега будут идти круглосуточно / Фото управления природных ресурсов.

Всю ночь почти 900 человек расчищали улицы Алматы от выпавшего снега. За несколько часов в городе выпало 10 см снега, сообщает управление природных ресурсов Алматы.

В горных и предгорных районах толщина снежного покрова составила 20 см. За ночь на улицах южной столицы использовали почти 2500 тонн противогололёдных материалов. На дежурстве находились 155 пескоразбрасывателей.

Днём в работах по уборке снега примут участие почти 2,4 тысячи рабочих. В течение выходных уборка снега будет продолжаться круглосуточно.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения