Прямой эфир Новости спорта

Смертельное ДТП в Павлодарской области произошло на участке, который ранее был размыт паводком

Двое рабочих погибли и еще четверо пострадали при столкновении "Волги" и автобуса. Пострадавшие с тяжелыми травмами доставлены в Центральную больницу Экибастуза

По информации инспектора местной полицейской службы ДВД Павлодарской области Бибола Жуманова, в результате ДТП автобус упал в кювет, заполненный талыми водами. Водитель автобуса и пассажир скончались на месте. 

В настоящее время проверяется покрытие дороги, потому что именно в прошлом году на данном участке размыло дорогу, назначены необходимые экспертизы.

Авария произошла сегодня рано утром на дороге Майкаин-Экибастуз. По предварительной версии, водитель легковой машины совершил столкновение с автобусом. В нем находились семеро рабочих одного из угольных разрезов.

В свою очередь, врачи проводят комплексное лечение пострадавших.

"Водитель "Волги" при поступлении находился в пограничном сознании, - сообщил заместитель главного врача  городской больницы  Экибастуза Бакытбай Ауелбаев,- он госпитализирован в реанимационное отделение с черепно-мозговой травмой тяжёлой степени, закрытым переломом ключицы со смещением, закрытой травмой грудной клетки, контузией легких. Ещё трое больных госпитализированы в травматологическое отделение."

На данный момент состояние пострадавших стабилизировалось.

Поделиться:

Новости партнеров