Отказавшийся от депутатского мандата Мухтар Тиникеев поблагодарил старых друзей и тех, кто стал таковым в последние дни уходящего года за понимание и поддержку. Об этом бывший мажилисмен написал на своей странице в Instagram.

Свой короткий пост Мухтар Тиникеев посвятил настоящим друзьям и пожелал им исполнения желаний в Новом году.
"Спасибо Вам, дорогие друзья, и тем, кто таковым стал в последние дни уходящего года, за понимание и поддержку! Пусть в Новом году у Вас сбудутся самые сокровенные желания, в доме царит любовь и благополучие, здоровья родным и близким!" – написал Мухтар Тиникеев.
В качестве иллюстрации бывший народный избранник от Карагандинской области опубликовал фотографию с детьми на соревнованиях по смешанным видам единоборств. На снимке несколько депутатов карагандинского городского маслихата.
Мухтар Тиникеев добровольно сложил депутатские полномочия после того, как в сети появилось скандальное видео с избиением и унижением карагандинского экс-депутата Николая Полевого. На видеозаписи мажилисмен бил по щекам своего бывшего коллегу. Позже Мухтар Тиникеев признался, что на видео действительно он, и назвал его шуточным. Сам Николай Полевой назвал ролик "семейным разговором".
На следующий день после обнародования видео председатель Комитета по вопросам экологии и природопользованию Мажилиса Парламента Глеб Щегельский сообщил журналистам, что депутат Мухтар Тиникеев попал в больницу из-за проблем с сердцем.
-
1🔖Справку о годности к воинской службе теперь можно получить на портале e-Gov
-
10999
-
1
-
10
-
-
2😱 Поножовщина в Экибастузе: мужчина погиб, женщину доставили в больницу
-
3166
-
1
-
40
-
-
3🤩 Редкий парад планет смогут увидеть жители Земли 22 января
-
3106
-
3
-
20
-
-
4🧮 В КГД объяснили причины отказов при переходе на упрощёнку
-
3020
-
1
-
12
-
-
5🚘 Время для прогрева авто зимой будут устанавливать регионально: Токаев подписал закон
-
3070
-
0
-
20
-
-
6🦊 Рыбаков близ Астаны чуть не обокрали: степная Лиса попыталась утащить весь улов 🐟
-
2642
-
10
-
94
-
-
7🚒👨🚒 Мебельный цех загорелся в Алматинской области
-
2750
-
0
-
14
-
-
8🎭 Билеты в театр рекордно подорожали в Казахстане в 2025 году
-
2666
-
2
-
32
-
-
9🛣 Дорогу к Бозжыре начали строить в Мангистауской области
-
2670
-
4
-
27
-
-
10👀 Банки спишут кредиты? В АРРФР прокомментировали слухи в социальных сетях
-
2918
-
0
-
17
-
USD:
511.3 / 515.3
EUR:
594.5 / 599.5
RUB:
6.29 / 6.49