Прямой эфир Новости спорта

Скандал с показом порно в школе ВКО расследует спецкомиссия

В управлении образования ВКО сформируют специальную комиссию для изучения инцидента в Соловьёвской средней школе Зыряновского района.

Как отметили в управлении образования региона, ситуация находится у них под контролем.

"К нам в управление поступил сигнал о данном инциденте. Уже подписан приказ о формировании соответствующей комиссии. В неё вошли специалисты школьного отдела. Психолог, обязательно. Специалист внутреннего контроля. Вся эта комиссия отправится в Зыряновский район", - рассказала руководитель управления образования Восточно-Казахстанской области Айжан Садыкова.

Напомним, что школьница и её родители обвиняют преподавателя школы Зыряновского района в издевательстве над учениками. По словам 12-летней Анны, педагог замотала лицо ученика скотчем, а на уроке музыки включила видео эротического содержания.

"Как-то раз Аня вернулась из школы и рассказала нам, что прямо на уроке учитель перемотала лицо мальчика, который шептался за партой, скотчем, и сказала классу, чтобы сидели тихо, так как скотча у неё на всех хватит. А на уроке музыки пообещала включить сказку, но вместо этого на экране появились голые дяди и тёти", - рассказала мать девочки Евгения Черкасова.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров