
Как отметили в управлении образования региона, ситуация находится у них под контролем.
"К нам в управление поступил сигнал о данном инциденте. Уже подписан приказ о формировании соответствующей комиссии. В неё вошли специалисты школьного отдела. Психолог, обязательно. Специалист внутреннего контроля. Вся эта комиссия отправится в Зыряновский район", - рассказала руководитель управления образования Восточно-Казахстанской области Айжан Садыкова.
Напомним, что школьница и её родители обвиняют преподавателя школы Зыряновского района в издевательстве над учениками. По словам 12-летней Анны, педагог замотала лицо ученика скотчем, а на уроке музыки включила видео эротического содержания.
"Как-то раз Аня вернулась из школы и рассказала нам, что прямо на уроке учитель перемотала лицо мальчика, который шептался за партой, скотчем, и сказала классу, чтобы сидели тихо, так как скотча у неё на всех хватит. А на уроке музыки пообещала включить сказку, но вместо этого на экране появились голые дяди и тёти", - рассказала мать девочки Евгения Черкасова.
-
1❗️Незаконный штраф в 33 млн тенге отменили инвестору в Уральске
-
2438
-
0
-
8
-
-
2⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 2 июля
-
2226
-
0
-
2
-
-
35G от Tele2
-
2402
-
1
-
12
-
-
4🌡 Прогноз погоды на 3 июля: гроза, шквал и жара ожидаются в Астане
-
2370
-
0
-
2
-
-
5❗️Свидетель дал ложные показания в суде и получил 5 лет лишения свободы в Абайской области
-
2136
-
0
-
13
-
-
6⚠️Участок улицы Желтоксан в Алматы закроют 3 июля
-
2152
-
2
-
1
-
-
7‼️Получил травму в туалете. Полиция вновь расследует увечье подростка в центре соцуслуг Костаная
-
2145
-
2
-
19
-
-
8⁉️Ликвидация благотворительного фонда Перизат Кайрат: что решила апелляция
-
2132
-
1
-
14
-
-
9⚡️Нового председателя правления АО "НИТ" избрали в Астане
-
2224
-
0
-
2
-
-
10❗️Минсельхоз опроверг информацию о продаже заражённого мяса на рынке в Астане
-
2248
-
0
-
7
-