Прямой эфир Новости спорта

Синоптики рассказали, какой будет погода в пятницу, 22 декабря

Небольшое потепление ожидается в предстоящие двое суток. Но атлантические воздушные массы принесут не только тепло, но также снег, метель и порывистый ветер.

Предлагаем ознакомиться с полным прогнозом погоды на 22 декабря, представленным на сайте РГП "Казгидромет".

В Астане синоптики обещают день без осадков. Ночью ожидается от -20 до -22 градусов, днём температура воздуха от 8 до 10 градусов мороза.

В Алматы переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью от 2 до 4 градусов мороза, днём от 1 до 3 тепла.

В Акмолинской области солнечно, без осадков. Температура воздуха ночью от -18 до -23 градусов, днём от -9 до -14 градусов.

В Актюбинской области облачно, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит от -15 до -20 градусов, днём от 0 до +5 градусов.

В Алматинской области синоптики обещают день без осадков. Температура воздуха ночью от -2 до -7 градусов, днём от +2 до +5 градусов.

В Атырауской области снег. Ночная температура воздуха составит от -4 до -9 градусов, днём от 0 до -5.

В Восточно-Казахстанской области без осадков. Температура воздуха ночью от 12 до 17 мороза, днём от -10 до -15 градусов.

В Жамбылской области переменная облачность, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит от 5 до 10 мороза, днём от 0 до +5 градусов.

В Западно-Казахстанской области снег. Температура воздуха ночью от 10 до 15 градусов мороза, днём от -5 до -10.

В Карагандинской области осадков не ожидается. Ночью температура воздуха от 17 до 22 мороза, днём ожидается от -5 до -10 градусов.

В Костанайской области без осадков. Ночью на территории региона ожидается от -20 до -25 градусов по Цельсию, днём от -10 до -15 градусов.

В Кызылординской области ясная, без осадков, погода. Температура воздуха ночью составит от -9 до -14 градусов, днём от -3 до +2.

В Мангистауской области дождь с переходом в снег. Ночная температура воздуха от 0 до -5 градусов. Температурный фон днём составит от 5 до 7 градусов тепла.

В Павлодарской области переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 17-22 мороза, днём от -11 до -16 градусов.

В Северо-Казахстанской области осадков не ожидается. Ночью температура воздуха от -20 до -25 градусов, днём от -10 до -15 градусов по Цельсию.

В Южно-Казахстанской области синоптики обещают день без осадков. Температура воздуха ночью от 0 до -5 градусов, днём воздух прогреется до 3-8 тепла.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров