Прямой эфир Новости спорта

Прогноз погоды на 2 февраля: в большинстве областей снегопады, на юге – гололёд

Снег, метель и ветреная погода не скажутся на показаниях термометра – в Казахстане продолжает теплеть.

Предлагаем ознакомиться с полным прогнозом погоды на 2 февраля, представленным на сайте РГП "Казгидромет".

В Астане переменная облачность, осадков не ожидается. Ночью температура воздуха от -21 до -23 градусов, днём 9-11 градусов мороза.

В Алматы переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью от 5 до 7 градусов мороза, днём от 0 до +2 градусов.

В Акмолинской области днём ожидается снег. Ночью ожидается от -18 до -23 градусов, днём температура воздуха от -7 до -12 градусов мороза.

В Актюбинской области снег. Температура воздуха ночью составит от -5 до -7 градусов, днём от -5 до -10 градусов.

В Алматинской области синоптики обещают день без осадков. Температура воздуха ночью от -4 до -9 градусов, днём от 0 до -5 градусов.

В Атырауской области ожидается снег. Ночная температура воздуха составит от -5 до -10 градусов, днём от -3 до -8.

В Восточно-Казахстанской области синоптики обещают день без осадков. Температура воздуха ночью от 25 до 30 градусов мороза, днём от -4 до -9 градусов.

В Жамбылской области дождь со снегом. Температура воздуха ночью составит от 8 до 13 градусов мороза, днём от +1 до +6 градусов.

В Западно-Казахстанской области снег. Температура воздуха ночью от 7 до 12 градусов мороза, днём от 0 до -5.

В Карагандинской области синоптики обещают снег. Ночью температура воздуха от 15 до 20 мороза, днём ожидается от -5 до -10 градусов.

В Костанайской области снегопад. Ночью на территории региона ожидается от -15 до -20 градусов по Цельсию, днём от -7 до -12 градусов.

В Кызылординской области дождь со снегом. Температура воздуха ночью составит от -7 до -12 градусов, днём от 0 до -5 градусов.

В Мангистауской области ночью дождь со снегом. Ночная температура воздуха от -4 до +1 градусов. Температурный фон днём составит от -3 до +2 градусов по Цельсию.

В Павлодарской области день пройдёт без осадков. Температура воздуха ночью от -22 до -27 градусов, днём 12-17 градусов мороза.

В Северо-Казахстанской области переменная облачность, снег. Ночью температура воздуха от -23 до -28 градусов, днём от 14 до 19 мороза.

В Южно-Казахстанской области синоптики обещают мокрый снег. Температура воздуха ночью от -3 до -8 градусов, днём температура воздуха прогреется до 4-9 градусов тепла.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров