Прямой эфир Новости спорта

Синоптики представили прогноз погоды на 17 декабря

На территории республики без осадков, но морозно.

На территории республики по-прежнему сохраняется погода без осадков. Местами ожидаются туман, усиление ветра.

Прогноз погоды на 17 декабря по всей территории Казахстана представили синоптики на сайте РГП "Казгидромет".

В Астане переменная облачность, без осадков. Ночью ожидается 21-23 мороза, днём от -10 до -12 градусов по Цельсию.

В Алматы переменная облачность, без осадков. Ночью ожидается 8-10 мороза, днём от -1 до -3 градусов по Цельсию.

В Акмолинской области ясно. Местами ожидается туман. Ночью ожидается от -18 до -23 градусов, днём температура составит от -7 до -12 градусов.

В Актюбинской области переменная облачность, без осадков. Ночью от -10 до -15 градусов, днём от -7 до -12 градусов по Цельсию.

В Алматинской области переменная облачность, без осадков. Местами туман. В районе Алакольских озёр усиление ветра 18-23 м/с. Столбик термометра в тёмное время суток будет колебаться от 6 до 11 мороза, днём от 0 до -5 градусов.

В Атырауской области переменная облачность, без осадков. Температурный фон ночью составит от -5 до -10 градусов, днём от -1 до -6 градусов по Цельсию.

В Восточно-Казахстанской области ясно. Местами ожидается туман. Температура воздуха составит от -27 до -32 градусов ночью и от -15 до -20 градусов днём.

В Жамбылской области переменная облачность, без осадков. Местами туман, утром и днём усиление ветра 15-20 м/с. Температура воздуха составит от -8 до -13 градусов ночью и от -3 до +2 градусов днём.

В Западно-Казахстанской области переменная облачность, без осадков. Местами ожидается туман. Температура воздуха ночью составит от -12 до -17 градусов, днём ожидается от -7 до -12 градусов.

В Карагандинской области переменная облачность, без осадков. Ночью температура воздуха от -10 до -23 градусов по Цельсию, днём от -7 до -12 градусов.

В Костанайской области переменная облачность без осадков. Местами ожидается туман. Ночью на территории региона ожидается от -23 до -28 градусов, днём от -12 до -17 градусов.

В Кызылординской области ясно, местами туман, утром и днём усиление ветра 15-20 м/с. Объявлено штормовое предупреждение: в связи с усилением лёдообразования на реке Сырдарья на участке Кызылорда – Каратерень ожидается образование заторов, подъёмы уровня воды, возможны подтопления. Температура воздуха ночью от -10 до -15 градусов по Цельсию, днём от -3 до -8 градусов.

В Мангистауской области ясно. Местами ожидается туман. Ночная температура воздуха от -2 до -7 градусов. Температурный фон днём составит от -2 до +3 градусов по Цельсию.

В Павлодарской области переменная облачность, без осадков. Местами ожидается туман. Температура воздуха ночью составит от -24 до -26 градусов, днём ожидается 15-17 мороза.

В Северо-Казахстанской области переменная облачность, без осадков. Ночью температура воздуха от -23 до -28 градусов, днём от -11 до -16 градусов по Цельсию.

В Южно-Казахстанской области переменная облачность, без осадков. Местами ожидается туман. Температура ночью от -4 до 0 градусов, днём от 0 до +5 градусов по Цельсию.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров