USD: 487.9 / 490.7
  • EUR: 565.0 / 570.0
  • RUB: 6.55 / 6.69
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Сильные дожди, град и жару до 40 градусов прогнозируют в Казахстане

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Сильные дожди ожидаются в Костанайской, Актюбинской, Алматинской, и Жетысуской областях.

На большей части территории Казахстана в ближайшие дни сохранится неустойчивая погода, сообщили в "Казгидромете".

По данным синоптиков, на погоду продолжит влиять западный циклон. На северо-западе страны ожидаются наиболее интенсивные дожди с грозами, усиление ветра, шквалы, возможен град.

Сильные дожди 11-13 июня ожидаются в Костанайской и Актюбинской областях, а 11 июня – в горных и предгорных районах Алматинской и Жетысуской областей.

На юге Казахстана днём воздух прогреется до +35...+40 градусов, на юго-востоке – до +30...+37 градусов. На остальной территории страны существенных изменений температуры не ожидается.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения