Прямой эфир Новости спорта

Школьниц продали в секс-притон

Две несовершеннолетние воспитанницы детского дома, расположенного в Зелёновском районе Западно-Казахстанской области, около двух месяцев провели в сексуальном рабстве. Ученицы четвёртого и девятого классов вместо уроков познавали премудрости секс-индустрии в притоне в Атырау, куда их продала случайная знакомая.

Прошлой осенью судьба свела двух сестрёнок-сирот с Еленой Кравчук, которая и продала их за 100 000 тенге. Сводница запугала девчонок физической расправой, чтобы те не сопротивлялись и помалкивали.

– В администрации детского дома заметили, что пропали две их воспитанницы, и обратились в полицию. Был объявлен розыск. Когда содержатели притона узнали, что девочек ищут, они отпустили их, – рассказали в пресс-службе ДВД ЗКО.

Сёстры вернулись в ЗКО к старшей сестре, которая жила в городе Аксай. В общей сложности в сексуальном рабстве они провели около двух месяцев. Полиция начала расследование инцидента. 15 мая Кравчук задержали по ст. 130, ч. 2 (факт торговли несовершеннолетними), теперь она находится под стражей. На момент возбуждения уголовного дела и задержания женщина устроилась работать сторожем в сельскую школу посёлка Абзалка, Зелёновского района ЗКО. Возможно, там она подыскивала новых кандидаток на роль живого товара.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров