Прямой эфир Новости спорта

Сеть кинотеатров Kinopark по просьбе зрителей продлит прокат фильма Адамбаева

Снятый за 18 дней фильм "Побег из аула. Операция Махаббат" зрители смогут увидеть ещё две недели.

"Компания Kinopark с 26 ноября ввела в прокат фильма "Побег из аула. Операция Махаббат". Дело в том, что контракт был закончен с Нуртасом Адамбаевым, но по просьбе зрителей кинотеатра и Нуртаса Адамбаева мы решили продлить прокат этого фильма. Поэтому как минимум две недели фильм точно будет в прокате", - сообщил директор маркетинга и PR сети кинотеатров Kinopark Ерлан Бухарбаев.

Он отметил, что Kinopark с Адамбаевым в хороших отношениях.

"Контракт был исчерпан, свои обязательства компания выполнила, но по просьбе наших зрителей мы продлили фильм в прокате", - пояснил представитель Kinopark.

Директор компании "Nurtas production" Еркин Адамбаев, такому решению компании рад. 

"Мы надеемся, что фильм в прокате будет в общей сложности 4 недели. К примеру фильм "Келинка Сабина" в прокате был около 8 недель, но это зависит от того как зрители будут ходить на фильм", - отметил Еркин Адамбаев. 

Напомним, с 7 декабря Kinopark принял решение прекратить показ фильма в своих кинотеатрах. Новый фильм  "Побег из аула: Операция Махаббат" сняли за 18 дней. Удивительно, но факт – новое детище Нуртаса Адамбая содержит элементы всех последних казахстанских фильмов, о которых зрители говорили. Речь не о плагиате, а о том, что автору удалось собрать в своём фильме всё, чем живёт сегодня современное казахстанское кино, рассчитанное  на массового зрителя. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров