Прямой эфир Новости спорта

Сериал "Казахстанцы – Герои Советского Союза" будет доступен в DAR Play

Бесплатный доступ к фильму будет предоставлен на месяц. Ранее сериал можно было смотреть лишь отрывками в эфире казахстанского телевидения.

Ко Дню Победы стриминговый сервис DAR Play добавил в библиотеку своих фильмов документальную антологию "Казахстанцы – Герои Советского Союза". Ранее сериал демонстрировался лишь отрывками в эфире казахстанского телевидения, сообщает IT-компания DAR.

С 6 мая в течение одного месяца этот и другие 19 000 фильмов будут доступны для бесплатного просмотра всем новым пользователям DAR Play.

Антология "Казахстанцы – Герои Советского Союза" снята специально к 70-летию Великой Победы в 2015 году. Она включает в себя цикл фильмов, рассказывающих истории всех казахстанцев, удостоенных звания "Герой Советского Союза". Энциклопедия состоит из 70 серий продолжительностью до 15 минут каждая, и представлена на казахском и русском языках.

"Для нас очень важно сохранить историю страны, отдавая дань памяти и уважения старшим и помогая младшим понять чувства патриотизма и отваги, долга перед Родиной и любви к своей земле. Размещая на нашем сервисе материалы о ВОВ и наших героях, мы проявляем свою социальную ответственность. Кроме того, видео-энциклопедия доступна для просмотра онлайн в любое время и абсолютно бесплатно", – отмечает Насир Джумалиев, руководитель DAR Play.

Для просмотра антологии "Казахстанцы – Герои Советского Союза" необходимо загрузить на свой смартфон приложение DAR Play и пройти процесс регистрации.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров