Перед тем как рассказать о запуске собственной линии одежды, Сабина Алтынбекова на своей личной странице в Instagram объявила о конкурсе. Участницы викторины должны были нарисовать спортсменку в стиле анимэ. Победительницей стала девушка из Алматы, которой подарили свитшот.

Как рассказала мама казахстанской волейболистки, по совместительству менеджер Сабины, Нурипа Алтынбекова, шить и выпускать одежду будут в Казахстане.
Чтобы брендом заинтересовались иностранцы, решено создать сайт, где будут продавать спортивную одежду в режиме онлайн.
Цена спортивных свитеров, футболок и другой одежды обещает быть приемлемой.
"Сильно завышать цену мы не будем. Намерены стараться быть предельно лояльными. К примеру, цена свитера будет составлять примерно 21 тысячу тенге. В отличие от других сайтов, где свитшоты стоят более 30 тысяч тенге, наши цены гораздо ниже. Сайт появится в скором времени", – сообщила Нурипа Алтынбекова.
Одежду от самой красивой волейболистки в Казахстане будут продавать в Алматы. Открытие брендовой торговой точки состоится 19 ноября.
Дизайн одежды придумывала сама Сабина Алтынбекова совместно с казахстанской компанией Zibroo Sportswear, которая изготавливала костюмы для сборной Казахстана на Олимпиаде в Рио.
Сабина Алтынбекова получила известность во время участия в молодёжном чемпионате Азии 2014 года в составе сборной Казахстана. О девушке заговорили после того, как китайские журналисты обратили внимание на внешность спортсменки. Девушка так понравилась пользователям соцсетей, что стала объектом множества фанатских иллюстраций в стиле анимэ.
-
1🔖Справку о годности к воинской службе теперь можно получить на портале e-Gov
-
5876
-
1
-
6
-
-
2Новогодние выходные закончились, а вот активность мошенников - нет. 💻 Полиция предупредила о новой схеме взлома аккаунтов WhatsApp
-
3679
-
0
-
12
-
-
3❓ Когда на счета детей в Казахстане поступят выплаты из Нацфонда за 2025 год
-
3638
-
0
-
27
-
-
4❄️А теперь о погоде на 8 января: снег, метель, гололёд ожидаются на востоке и местами на севере страны... все прелести зимы
-
3045
-
0
-
13
-
-
5😱 США захватили нефтяной танкер под российским флагом, связанный с Венесуэлой
-
3018
-
3
-
87
-
-
6❗️❗️❗️ Держим в курсе: Мошенники начали разводить людей блокируя их карты
-
3081
-
7
-
35
-
-
7Ну, что, прощай, Kundelik!📘 Школы Алматы решили перевести на другой электронный дневник в середине учебного года
-
2762
-
5
-
38
-
-
8А кто из вас давно хотел подтянуть казахский?🔖 Начался приём заявок на бесплатные курсы казахского языка в Астане
-
2830
-
2
-
29
-
-
9⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 7 января
-
2821
-
0
-
5
-
-
10🚒👨🚒 Дым заполнил подъезд: семерых детей спасли при пожаре в Талдыкоргане
-
2940
-
1
-
26
-
USD:
510.9 / 514.9
EUR:
594.5 / 599.5
RUB:
6.23 / 6.43