USD: 467.7 / 470.1
  • EUR: 534.0 / 539.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +28C
Все города

Самолёт Шымкент – Нур-Султан вернулся в аэропорт вылета из-за отказа двигателя

Самолёт Шымкент – Нур-Султан вернулся в аэропорт вылета из-за отказа двигателя
Пассажирам перебронировали билеты на ближайшие прямые рейсы FlyArystan и Air Astana.

Самолёт авиакомпании Air Astana, следовавший на маршруту  Шымкент – Нур-Султан, вернулся в аэропорт вылета из-за отказа двигателя,  сообщили в пресс-службе компании.

"9 июля во время выполнения рейса КС 342 на ВС А320 по направлению Шымкент – Нур-Султан произошло отключение левого двигателя по техническим причинам во время набора высоты. Экипаж выполнил все необходимые процедуры, взял ситуацию под контроль и принял решение вернуться в аэропорт Шымкента", – говорится в сообщении.

Отмечается, что посадка прошла без замечаний.

Планируется проведение расследования совместно с Департаментом по расследованию происшествий и инцидентов на транспорте Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.

Пассажирам перебронировали билеты на ближайшие прямые рейсы FlyArystan и Air Astana.


Читайте также:


Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона