Прямой эфир Новости спорта

С Днём Лидера нации поздравил казахстанцев Совет АНК

1 декабря казахстанцы отмечают День Первого Президента Республики Казахстан.

С Днём Первого Президента РК поздравил казахстанцев Совет АНК

С Днём Первого Президента РК поздравил казахстанцев Совет АНК / Фото с сайта Liter.kz


Поздравление от имени Совета Ассамблеи народа Казахстана опубликовано на официальном сайте организации.

"Уважаемые соотечественники! Поздравляем Вас с Днём Первого Президента Республики Казахстан – днём Лидера нации, днём исторического выбора народа Казахстана. В этот день мы избрали национального лидера, взявшего на себя высокую ответственность за светлое будущее нового государства, за мир и согласие в обществе", – сказано на сайте.

За 25 лет независимости Казахстан под руководством Нурсултана Назарбаева достиг многого, подчёркивают авторы поздравления.

"Как истинный народный Лидер, основатель независимого Казахстана Нурсултан Назарбаев своим титаническим трудом показал пример величайшего патриотизма и самоотдачи, следовать которому – честь для каждого гражданина. В год 25-летия независимости по инициативе Елбасы мы приняли Патриотический акт "Мәңгілік Ел", который является духовной Конституцией народа Казахстана", – отметили в АНК.

Совет Ассамблеи пожелал казахстанцам мира, единства, здоровья и успехов.

Накануне по всему Казахстану уже начались праздничные мероприятия в честь Дня Первого Президента РК. В Кокшетау школьникам показали фотографии из семейного архива Нурсултана Назарбаева. А в Петропавловске в этот день почти 200 семей получили квартиры.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров