Данилина и Недовесов проиграли стартовый матч в смешанном парном разряде.
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина тандеме с россиянкой Анастасией Павлюченковой успешно прошла второй круг Открытого чемпионата Австралии, сообщают Vesti.kz.
Теннисистки со счетом 6:1, 6:0 обыграли своих соперниц Алексe Гуарачи (Чили)/Чань Латиша (Китайский Тайбэй).
Продолжительность матча составила 55 минут. На счету Гуарачи и Латиши ни одного эйса, одна двойная ошибка и реализованный единственный брейк-пойнт. Павлюченкова и Рыбакина пять раз подали навылет, допустили одну двойную ошибку и реализовали шесть брейк-пойнтов из 12.
В третьем круге Анастасия Павлюченкова и Елена Рыбакина встретятся с победительницами противостояния Надежды Киченок (Украина)/Кимберли Циммерманн (Бельгия) и японок Суко Аоямы/Эны Шибахары.
В одиночном разряде Рыбакина проведет игру с полячкой Игой Швентек за выход в четвертьфинал турнира.
Читайте также: Елена Рыбакина впервые в карьере вышла в четвёртый круг Australian Open
В смешанном парном разряде казахстанские теннисисты Анна Данилина и Александр Недовесов проиграли свой стартовый матч, сообщает Sports.kz.
В поединке 1/16 финала Данилиной и Недовесову противостояли Кристина Младенович из Франции и колумбиец Хуан Себастьян Кабаль. Победу в матче со счетом 2:6, 7:6, 10:7 одержали Младенович и Кабаль. На следующей стадии Открытого чемпионата Австралии их соперниками станут местные теннисисты Мэддисон Инглис и Джейсон Кублер.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1Смертельное ЧП со снегоходом в Актобе: подросток взял его без спроса у родственника
-
2883
-
8
-
38
-
-
2💸Как признать себя банкротом и списать долги по кредиту без суда: краткая инструкция
-
2093
-
0
-
3
-
-
3❕Подборка популярных материалов к утру 31 января
-
1721
-
0
-
12
-
-
4🏒Прощай, легенда. Умер канадский хоккеист Бобби Халл, участвовавший в суперсерии с командой СССР
-
1688
-
1
-
15
-
-
5✈️FlyArystan с 23 мая запускает рейсы из Астаны в Анкару
-
1649
-
0
-
13
-
-
6‼️Осторожно, новый вид мошенничества: через грубые комментарии в соцсетях людей заманивают на страницы-ловушки
-
1596
-
0
-
18
-
-
7🇰🇿🇷🇺"Не вмешиваемся во внутренние дела". МИД России ответил на вопрос об отношениях с Казахстаном
-
1375
-
0
-
68
-
-
8🇵🇰Взрыв в мечети Пакистана: число погибших выросло до 59 человек, ответственность за теракт взяли талибы
-
1133
-
3
-
13
-
-
9🔥Поставщиков сжиженного газа в ЗКО наказали за сговор
-
856
-
1
-
15
-
-
10🇨🇳В китайской провинции Сычуань супружеским парам разрешат иметь неограниченное количество детей
-
404
-
0
-
2
-