Рыбакина вышла в третий круг в парном разряде Australian Open

Данилина и Недовесов проиграли стартовый матч в смешанном парном разряде.

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина тандеме с россиянкой Анастасией Павлюченковой успешно прошла второй круг Открытого чемпионата Австралии, сообщают Vesti.kz.

Теннисистки со счетом 6:1, 6:0 обыграли своих соперниц Алексe Гуарачи (Чили)/Чань Латиша (Китайский Тайбэй).

Продолжительность матча составила 55 минут. На счету Гуарачи и Латиши ни одного эйса, одна двойная ошибка и реализованный единственный брейк-пойнт. Павлюченкова и Рыбакина пять раз подали навылет, допустили одну двойную ошибку и реализовали шесть брейк-пойнтов из 12.

В третьем круге Анастасия Павлюченкова и Елена Рыбакина встретятся с победительницами противостояния Надежды Киченок (Украина)/Кимберли Циммерманн (Бельгия) и японок Суко Аоямы/Эны Шибахары.

В одиночном разряде Рыбакина проведет игру с полячкой Игой Швентек за выход в четвертьфинал турнира.

В смешанном парном разряде казахстанские теннисисты Анна Данилина и Александр Недовесов проиграли свой стартовый матч, сообщает Sports.kz.

В поединке 1/16 финала Данилиной и Недовесову противостояли Кристина Младенович из Франции и колумбиец Хуан Себастьян Кабаль. Победу в матче со счетом 2:6, 7:6, 10:7 одержали Младенович и Кабаль. На следующей стадии Открытого чемпионата Австралии их соперниками станут местные теннисисты Мэддисон Инглис и Джейсон Кублер.