USD: 467.7 / 470.1
  • EUR: 534.0 / 539.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +28C
Все города

Руководители управлений образования всех регионов Казахстана опубликовали личные номера телефонов

Руководители управлений образования всех регионов Казахстана опубликовали личные номера телефонов
Сделано это для того, чтобы главы управлений были в курсе проблем и своевременно реагировали на них.

Министр образования и науки Асхат Аймагамбетов опубликовал номера телефонов всех руководителей отделов и управлений образования.

"Каждый руководитель отдела или управления образования должен своевременно и качественно решать возникающие вопросы на своём уровне, быть в курсе всех проблем и реагировать на них. Поэтому им всем поручено опубликовать номера мобильных телефонов (WhatsApp) и оперативно принимать меры по возникающим вопросам", – написал глава МОН РК в Facebook.

Кроме личных номеров телефонов, некоторые руководители указали номера call-центров, а также личные страницы в соцсетях.

Читайте также: Дистанционное обучение продолжат в первой четверти: риски заражения Covid-19 остаются высокими

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона