USD: 470.1 / 472.9
  • EUR: 548.0 / 553.0
  • RUB: 6.31 / 6.43
Прямой эфир
Алматы +19C
Все города

Руководители управлений образования всех регионов Казахстана опубликовали личные номера телефонов

Сделано это для того, чтобы главы управлений были в курсе проблем и своевременно реагировали на них.

Министр образования и науки Асхат Аймагамбетов опубликовал номера телефонов всех руководителей отделов и управлений образования.

"Каждый руководитель отдела или управления образования должен своевременно и качественно решать возникающие вопросы на своём уровне, быть в курсе всех проблем и реагировать на них. Поэтому им всем поручено опубликовать номера мобильных телефонов (WhatsApp) и оперативно принимать меры по возникающим вопросам", – написал глава МОН РК в Facebook.

Кроме личных номеров телефонов, некоторые руководители указали номера call-центров, а также личные страницы в соцсетях.

Читайте также: Дистанционное обучение продолжат в первой четверти: риски заражения Covid-19 остаются высокими

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения