Прямой эфир Новости спорта

Россиянам предлагают в буквальном смысле подтереться санкциями Евросоюза

В России начат выпуск туалетной бумаги "Наш ответ", на которой напечатан текст документа об ограничительных мерах в адрес РФ.
В Омске запущено производство туалетной бумаги с текстом антироссийских санкций, принятых ЕС 12 сентября 2014 года, сообщает FlashSiberia.

Туалетная бумага выпускается под брендом "Наш ответ". Стоимость двух рулонов бумаги, упакованную в красочную тубу с изображением президента США Барака Обамы, канцлера Германии Ангелы Меркель и премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, составляет 990 рублей.

"На 19 метрах двухслойной бумаги отпечатаны основные положения документа об ограничительных мерах в адрес России, отраженных в Official Journal of the European Union. Текст приводится в сокращенном варианте и дублируется на всем протяжении рулона", — сообщили в компании-производителе. Первая партия составила одну тысячу упаковок.


Россияне смогут подтереться санкциями Евросоюза

Фото FlashSiberia
Россияне смогут подтереться санкциями Евросоюза

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. Страны ЕС, США и Канада весной прошлого года ввели против РФ первый пакет санкций, впоследствии он был расширен. В ответ Россия в августе 2014 года ввела ответные санкции, которые распространились на продукцию агропромышленного сектора из США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров