Прямой эфир Новости спорта

Родные пропавшего в Астане блокадника слёзно умоляют о помощи в его поисках

Владимир Захаренко вышел на прогулку 5 июля и до сих пор не вернулся. Родные обратились в полицию и к пользователям соцсетей.

"Он каждый день ходил гулять, часа на два-три. Гулял возле дома, возле подъезда. Я так думаю, что он просто чуть подальше ушел и заблудился. Ему 75 лет, плохо видит и плохо слышит. И в городе уже ориентироваться не может", - рассказала корреспонденту informburo.kz  дочь Владимира Захаренко Наталья, еле сдерживая слёзы.


Владимир Захаренко

Фото предоставлено родными пенсионера
Владимир Захаренко

Пенсионер пропал в районе торгового дома "Жаннур" по улице Шокана Валиханова. Одна из жительниц Астаны сообщила родным, что видела Владимира Захаренко несколько дней назад в этом районе.

"Он подошёл к ней и спросил, как пройти до дома. Женщина показала, куда идти, дорогу и всё на этом. А уже сегодня увидела наши листовки", - рассказала Наталья.


Фото предоставлено родными пенсионера

Владимир Захаренко родился в 1941 году и не так давно отпраздновал своё 75-летие. Родные и близкие пенсионера беспокоятся и просят неравнодушных граждан, знающих о местонахождении пенсионера что-либо, обращаться по номерам: 102 и 8-705-100-48-22.

Мужчина был одет в бирюзовою футболку, серые брюки и чёрные туфли. Короткостриженый, седовласый, носит усы.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров