Прямой эфир Новости спорта

Будь моя воля, я бы на кусочки его разорвал - отец убитой алматинской девочки

Убитые горем Екатерина и Виталий Регурецкие рассказали, что до сих пор не отошли от шока и не могут поверить в происходящее.

Следствие идёт, а родители маленькой Даши до сих пор в опустошённом состоянии. Екатерина Регурецкая говорит, что не знает никаких подробностей преступления, да и сейчас для них эта информация не так уж важна.

"Я пока ничего не могу сказать. Но одно знаю: смерти этому извергу я не желаю. Хочу, чтобы он всю жизнь мучился от осознания того, что совершил с моей дочерью", - заявила мама Даши.

У отца погибшей девочки Виталия Регурецкого противоположная точка зрения. Он не может представить, что убийца его дочери будет продолжать жить дальше.

"Будь моя воля, я бы его на кусочки разорвал!" - говорит он.

Также Виталий Регурецкий поделился своими переживаниями насчёт освещения их трагедии в прессе.

"Я думаю, что такие случаи освещать надо. Но когда появилась новость о Даше, вслед за ней появились и сотни комментариев, некоторые из них нам было очень неприятно читать", - отметил Виталий Регурецкий.

9 июля похоронили маленькую Дарью Регурецкую. Трагедия произошла в Алматы: мужчина убил шестилетнюю девочку, выбросил тело в канализацию и спрятался от полиции в диване.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров