Прямой эфир Новости спорта

Рекламу службы в армии в жанре экшн сняло Министерство обороны РК

В ведомстве отмечают также и заслуги женщин-защитниц Отечества, веками боровшихся за Родину.

Рекламный ролик о прелестях службы в армии опубликовало Министерство обороны РК. Видео предлагает будущим солдатам заманчивые перспективы: например, стрелять и в грязи колотить что есть сил сослуживцев по каскам. В съёмках приняли участие военнослужащие войсковой части 68665 и роты почётного караула.

На самом же деле главная мысль ролика в том, что служба в Вооруженных силах меняет человека в положительную сторону. 

В Вооружённых силах Казахстана полным ходом идёт подготовка ко Дню защитника Отечества РК. Министерство обороны отмечает, что это не только мужской праздник, и подготовило видео о том, как менялся образ женщины-воина в течение 550 лет казахской истории. За независимость и свободу сражались доблестные батыры, среди которых встречались и представительницы женского пола.

На сегодняшний день в рядах казахстанской армии служит более 8 000 женщин-военнослужащих, которые с честью выполняют свой священный долг.

Накануне Минобороны опубликовало трогательный видеоролик, который казахстанские дети посвятили Дню защитника Отечества. Воспитанники детского сада Астаны предстали в необычном образе, сменив привычные игрушки на армейские атрибуты.

Поделиться:

Новости партнеров