USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.93 / 6.07
Прямой эфир
Алматы +23C
Все города

Ребёнок отравился ацетоном в одном из детских садов Экибастуза

Ребёнок отравился ацетоном в одном из детских садов Экибастуза
Сейчас он находится в больнице в состоянии средней тяжести.

В Экибастузе воспитанник детского сада отравился химическим веществом, сообщает Pavlodarnews.kz.

Инцидент произошёл 15 августа в дошкольном учреждении на улице Машхура Жусупа. Пятилетний мальчик обнаружил в моечной бутылку с ацетоном, пролил жидкость и сделал глоток.

В 16.51 в детский сад вызвали скорую помощь, мальчика госпитализировали в городскую больницу с ожогом ротовой полости.

Состояние маленького пациента оценивается как средней тяжести. В детсаду проводят расследование, по итогам которого будет решаться вопрос с наказанием ответственных лиц.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения