USD: 486.5 / 489.5
  • EUR: 561.5 / 566.5
  • RUB: 6.41 / 6.53
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

"Ребёнок был особенный". В МВД Казахстана раскрыли детали дела спрыгнувшей с колеса обозрения девушки

depositphotos
depositphotos
Погибшую подозревают в убийстве малолетней дочери. 

Дочь спрыгнувшей с колеса обозрения в Алматы девушки имела особенности развития, сообщил первый вице-министр внутренних дел Марат Кожаев. 

"Подтверждаю такой факт суицида. Женщина, наша гражданка, совершила суицид, спрыгнув с колеса обозрения в парке имени Горького. По сведениям родственников, она до этого сообщила им об убийстве своего малолетнего ребёнка с особенностями. Ребёнок стоял на диспансерном учёте", – сказал Марат Кожаев в кулуарах сената. 

Правоохранители обнаружили тело ребёнка при осмотре места проживания девушки. 

24 июня в Центральном парке культуры и отдыха Алматы имени Горького женщина выпала из кабинки колеса обозрения. Она погибла на месте. По факту самоубийства полиция возбудила уголовное дело. Позже стало известно, что её подозревают в убийстве малолетней дочери

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения