Прямой эфир Новости спорта

Реакция маленькой казахстанки на подарок к 8 Марта умилила весь мир

Видео посмотрели свыше 7 млн человек из разных стран.

Реакция девочки в детском саду на подарок умилила пользователей Казнета. Малышка так долго ждала своей очереди, что на эмоциях просто расцеловала одногруппника.

Видео посмотрели свыше 7 млн человек из разных стран. А в преддверии всемирного женского дня ролик активно публиковали у себя на страницах как инструкцию, что именно так надо принимать подарки к празднику. 

Вот с такими эмоциями на утреннике приняла подарок пятилетняя Дарина. Видео сняла её мама и опубликовала на странице в ТикТок. Ролик в одночасье стал вирусным, и его посмотрели миллионы пользователей по всему миру. Маленькая знаменитость ходит в детский сад города Есиля Акмолинской области. Девочка, как рассказывает мама ребёнка, очень активная и непосредственная. Подарок ей вручили последней, что и вызвало такие эмоции. 

"Достала телефон. Как оказалось, очень удачно! Она долго ждала, вот так вот эмоции проявила, что подарок отдадут наконец-то. Чтобы быстрее его рассматривать, ей надо его поцеловать, потому что воспитательницы так сказали. Она давай быстро его целовать, он уходит радостный, она села, ножками машет на скамеечке, рассматривает долгожданный свой подарок", – рассказала мама героини Айман Ешатаева.

Новости партнеров