Прямой эфир Новости спорта

QazaqGeography проводит фотоконкурс "Мой Казахстан", посвящённый экологии

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо стать членом организации QazaqGeoghraphy. Фотографии принимают до 30 августа.

Общественное объединение QazaqGeography объявило о проведении ежегодного фотоконкурса "Мой Казахстан", сообщается на сайте организации.

"Конкурс посвящён экологии Казахстана и проводится с целью привлечения внимания общественности к природе нашей необъятной страны и необходимости её сохранения, воспитания любви к родной стране и формированию бережного, ответственного отношения к её природным богатствам", – говорится в сообщении.

Тема конкурса – красота и уязвимость природы Казахстана. В своих работах участники должны показать первозданную и погибающую от всевозможных экологических угроз природу.

В конкурсе могут принять участие только члены QazaqGeoghraphy, ограничений по возрасту нет. Каждый участник может представить до 10 фотографий по категориям:

  • флора и фауна Казахстана;
  • природа Казахстана;
  • экология и окружающая среда Казахстана.
Фотографии принимают до 30 августа 2020 года на сайте www.qazaqgeography.kz.

"Мы поощряем современные, креативные и резонансные, сложные, оригинальные и красивые работы, но прежде всего ценим те образы, которые вдохновят людей нашего общества начать заботиться об окружающей среде и нести ответственность за действия, которые мы на неё оказываем", – отметили организаторы.

Чтобы стать членом общества, нужно зарегистрироваться на сайте организации. Ежегодный членский взнос составляет 2000 тенге для взрослых, 500 тенге – для школьников, студентов и пенсионеров. Это даёт эксклюзивную возможность участия в мероприятиях QazaqGeography.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров