Прямой эфир Новости спорта

Пятое место в восьмом этапе Singer-2017 занял Димаш, выступая с больным горлом

Казахстанский певец спел песню на китайском языке.

В восьмом этапе Димаш Кудайбергенов стал только пятым

В восьмом этапе Димаш Кудайбергенов стал только пятым / Фото с Instagram фанатов Димаша


Очередной, восьмой этап конкурса Singer-2017, стал для Димаша Кудайбергенова очень серьёзным испытанием. Ему пришлось петь, несмотря на болезнь горла, сообщает МИА "Казинформ".

В этом туре Димаш Кудайбергенов спел песню на китайском языке "Рассвет" знаменитой певицы Хань Хун и занял пятое место.

"Первое место занял Линь Чжисюань, второе – Ли Цзянь, третье – группа Lion, четвертое – Линь Илянь, пятое – Димаш, шестое – Чжан Цзе, седьмое – Чжан Бичэнь, который по итогам двух туров выбыл из конкурсной программы", – сообщается в социальной сети Sina Weibo.

В источнике отмечается, что казахстанец пел, несмотря на больное горло.

Продюсер певца Алпамыс Шаримов на своей странице в Instagram отметил тонкости проведения конкурса. Он назвал его настоящей "битвой титанов". Продюсер подчеркнул, что система оценки там не такая, как на "Голосе Азии", "Новой волне" или "Евровидении", и завоевать третье, четвёртое, пятое или шестое место – всё равно, что получить бронзу на Олимпиаде.

Аудиозапись раннего исполнения Димашем Кудайбергеновым песни "Рассвет" на китайском языке есть на YouTube.

Конкурсное исполнение этого номера мы увидим лишь вечером 11 марта. В ближайшую субботу, 4 марта, будет показана запись седьмого тура, в котором Димаш исполнил песню "Дайдидау". В том этапе конкурса он занял третье место.

На прошлой неделе во время приезда Димаша в Актобе мама певца выразила надежду, что остальные семь этапов конкурса дадутся сыну легко.

Поделиться:

Новости партнеров