Прямой эфир Новости спорта

Пятеро человек стали жертвами лобового столкновения в Алматинской области

Обе машины загорелись в результате ДТП.

В Алматинской области на трассе Шонжи – Аксу – Узынтам произошло лобовое столкновение с возгоранием автомобилей, сообщает МИА "Казинформ".

Видео с загоревшимися автомобилями появилось в сети. В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что ДТП произошло 3 ноября в 10.25 на третьем километре автодороги Шонжи – Аксу – Узынтам в Уйгурском районе.

"По предварительным данным, произошло лобовое столкновение автомашин марки Audi и Nissan. В результате аварии произошло возгорание обеих машин, оба водителя и один пассажир автомашины Nissan скончались на месте ДТП. Ещё трое пассажиров были госпитализированы в больницу посёлка Шонжы, где от полученных травм двое из них скончались, а пятилетняя пассажирка находится в реанимации", – сообщили в пресс-службе департамента полиции.

Факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье 345, часть 4, УК РК ("Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц"). Проводится досудебное расследование с назначением необходимых экспертиз.

Новости партнеров