Прямой эфир Новости спорта

Пять человек, в том числе двухлетняя девочка, погибли во время ДТП под Карагандой

На трассе в Абайском районе Карагандинской области столкнулись два легковых авто. В результате пятеро человек погибли, двое с травмами доставлены в больницу.

ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Караганда-Балхаш, на участке дороги в Абайском районе Карагандинской области. В результате аварии погибли пятеро человек, двое получили травмы, передаёт МИА "Казинформ".

Автомашины Mercedes и Toyota столкнулись в 20 километрах от посёлка Спасск Абайского района. В Mercedes находились трое мужчин из Шымкента. В Toyota ехала семья из Алматы с двумя детьми.

По предварительным данным, Mercedes выехал на встречную полосу. Все трое мужчин, находившихся в автомобиле, скончались на месте. Также в результате столкновения погибли два пассажира Toyota – двухлетняя девочка и её мать. Четырёхлетний сын скончавшейся алматинки и водитель находятся в больнице.

"Ребёнок и мужчина находятся в реанимации", – сообщили в центре ортопедии и травматологии имени Макажанова.

Полицейские Караганды продолжают поиски водителя, который поздним вечером 22 марта сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавший с травмами доставлен в больницу.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров