Прямой эфир Новости спорта

Сбежавшего после наезда на пешехода водителя разыскивают полицейские Караганды

Наезд на пешехода произошёл поздним вечером 22 марта. Водитель скрылся с места происшествия.

В Караганде разыскивают водителя, который поздним вечером 22 марта сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Полицейские также просят отозваться свидетелей и очевидцев произошедшего.

"22 марта в 22.00 неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по автодороге в направлении автостанции Юго-Восток у дома 10/2 по улице Муканова, совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. Лиц, обладающих информацией о нахождении автомобиля и его владельца, просим сообщить по телефонам 102, 415555 или 87015500191", – сказано в распространённом пресс-релизе.

По факту ДТП начато досудебное расследование по статьям 345 Уголовного кодекса РК "Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами" и 347 УК РК "Оставление места дорожно-транспортного происшествия". Пешеход с травмами доставлен в больницу.

21 марта в Астане задержали гражданина России, сбежавшего с места ДТП со смертельным исходом. Россиянин на автомобиле марки Mercedes на пересечении улиц Косшыгулулы – Бейсекова врезался в другую иномарку. Водитель последней в результате полученных травм скончался на месте.

Поделиться:

Новости партнеров