Дерущихся на проезжей части парней в Павлодаре записал видеорегистратор проезжавшей мимо машины. Ролик был опубликован в социальной сети Instagram.
На кадрах видно, как молодые люди в попытке выяснить отношения перекрыли проезжую часть в районе Набережной. Никто из проезжавших мимо не попытался остановить дерущихся. Потасовка завершилась тем, что один из её участников получил удар ногой и отлетел на тротуар, ударившись при этом головой о бордюр.
В комментариях к ролику пользователи соцсети утверждали, что драка сопровождалась выстрелами из травматического пистолета. Однако в полиции Павлодара опровергли эту информацию. По словам полицейских, информация о применении какого-либо огнестрельного или травматического оружия не подтвердилась.
"Прибывший наряд полиции задержал двух мужчин 1987 и 1989 годов рождения, которые находились в состоянии алкогольного опьянения", – сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. Их комментарий цитирует портал pavon.kz.
Участников драки поместили в Центр временной адаптации и детоксикации. Их привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 МРП (10 605 тенге).
Ранее в сети появилось видео, на котором запечатлена драка водителей на оживлённом участке дороги в Алматы. Неизвестно, что не поделили участники дорожного движения, устроив потасовку на мосту по проспекту Рыскулова.
-
1❗️ Землетрясение произошло в Алматы
-
2887
-
10
-
174
-
-
2⚡️ Алматинцы, кому пришло оповещение о землетрясении?
-
2940
-
27
-
109
-
-
3❌ Главный въезд в аэропорт Алматы закрыли на неделю
-
2825
-
0
-
5
-
-
4🪿Массовая гибель птицы в селе Шаховское: ждать ли жителям компенсацию
-
2895
-
1
-
7
-
-
5По данным МЧС, толчки ощущались в Алматинской, Жетысуской и Жамбылской областях.
-
2811
-
1
-
170
-
-
6❗️Ещё 14 продуктов могут попасть в список социально значимых в Казахстане
-
2932
-
3
-
28
-
-
7🍽 Тараканы в школьной столовой: в Петропавловске расторгли договор с подрядчиком
-
2401
-
9
-
18
-
-
8📞 Открыта "горячая линия" для алматинцев
-
2503
-
1
-
5
-
-
9🔖 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ: сенаторы взяли время на доработку отдельных норм
-
2478
-
5
-
149
-
-
10❗️ВАП отказалась раскрывать детали нарушений в «Самрук-Казыне», ссылаясь на секретность
-
2080
-
5
-
35
-
USD:
507.5 / 510.9
EUR:
590.5 / 595.5
RUB:
6.51 / 6.63