USD: 486.5 / 489.5
  • EUR: 561.5 / 566.5
  • RUB: 6.41 / 6.53
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Пьяного стрелка из Аралтобе, который ранил трёх человек, задержала полиция

Пьяного стрелка из Аралтобе, который ранил трёх человек, задержала полиция
Для этого на западе Казахстана вводили план "Перехват".

В Западно-Казахстанской области задержали сельчанина, который накануне, стреляя в собутыльника, ранил вместе с ним двух прохожих, включая ребёнка, сообщает Polisia.kz.

"Департамент полиции ввёл план "Перехват" и ориентировал на поиск подозреваемого весь личный состав. В результате фигуранта задержали и водворили в изолятор, а орудие преступления изъяли и приобщили к материалам дела. Расследование ведётся по факту покушения на убийство", – говорится в сообщении.

Накануне вечером 48-летний житель посёлка Аралтобе Сырымского района, повздорив с 34-летним мужчиной, с которым он распивал алкоголь, стал палить в того из охотничьего ружья. Поскольку патроны были с дробью, ранения получил и "противник" сельчанина, и оказавшиеся неподалёку женщина и ребёнок.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения